Клик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клик » ОПЛАТА ЗА РЕГИ » получаем за регу 4 руб.


получаем за регу 4 руб.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так я передлагаю вам такую тему ( правда наш уважаемый пользователь FORECS меня немного опередил). Есть сай где платят
за регистрацию 4 руб. минимум 150 руб. Так вот я предлагаю заходить по моей рефке (я думаю это справедливо), и регистрироваться, здесь мы оставляем логин под которым зарегистрировались. Я от Вас ничего скрывать не собираюсь, одна рега - 4 руб. ваши. Какой мне смысл, спросите вы. все очень просто я тоже буду делать реги, но когда мы вместе, мы быстрее
насобираем минималку. Я надеюсь что объяснил педельно ясно.
КАК РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Расказываю секрет: у каждого есть мобильный, вам нужно подключить услугу мобильный интернет. Почему через мобильный? да потому что при каждом переподключении к интернет меняется ваш ай пи адрес. Теперь вам осталось сделать регистрацию. затем вы отключаете соеденение чистите кукис, подключаете снова интернет и делаете еще регистрацию и так можно делать много раз, не забывайте здесь оставлять ваш логин который вы использовали при регистрации. Регистрируемся   http://refoweb.net?p=17195          ВНИМАЕИЕ!!! копируйте всю ссылку и вставляйте в адресную строку вашего браузера.

Описаный выше способ измены ай пи можно использовать для накрутки ТАК.РУ. Но сильно не увлекайтесь!!!

0

2

У нас появились первые реги. На счету 16руб. К сожалению логинов в форуме я не вижу, если их и дальше не будет то деньги поделятся между участниками которые оставят здесь логины под которыми регистрировались.

0

3

не платит
не тратьте на него время

Отредактировано katexxi (2008-10-07 17:34:06)

0


Вы здесь » Клик » ОПЛАТА ЗА РЕГИ » получаем за регу 4 руб.