Клик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клик » ВЗАИМОКЛИКИ » Делай взаимоклики здесь!


Делай взаимоклики здесь!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

И так господа в этом форуме есть правила которые нужно четко соблюдать для положительного конечного результата.
1.) Свои просьбы о клике оставляем только после того как сделали просьбы вышестоящих сообщений, после этого оставляете свое сообщение.
2.)Через некоторое время вы заходите и находите свое последнее сообщение и снова делаете взаимоклики но те которые написыны после вашего последнего сообщения и снова оставляете свое сообщение с описание где чего кликать.

Таким образом у нас ( у каждого ) будет много кликов на наших партнерках!!!

ВНИМАНИЕ!!! не нужно просить что бы кликали по всей рекламы. 1 клик ну максимым 2.
Пожалуйста описывате по чем точно нужно кликать.
Пожалуйста не обманывайте друг друга. Если будут жалобы администратор вас забанит сроком на 7 дней!!!!

0

2

Вот и начнем!!! Заходим на ellit.ru.gg , кликакем по банеру " Света ........." просматриваем 2-3 фотки.

0

3

http://rabotaj-v-seti.ru.gg/
кликаем в правом поле по оплаченной рекламе ,
потом ниже на ссылку "10 копеек за то..."

0

4

заходим CЮДА и кликаем справа по оплаченой рекламе

0

5

http://olikcool.okis.ru/ закрываем банеры, кликаем рекламу.. )) только не БЕГУН!

0

6

Кликаем по оплачиваемой рекламе и по xclix  внизу сайтаCМОТРИ СЮДА

0

7

http://rabotaj-v-seti.ru.gg/
кликаем по оплаченно рекламе справа и потом по ссылочке
"10 копеек за заход..."
+закрываем баннер

0

8

прокликал всем, у кого не защиталась на так ру я кликал по другим партнеркам с переходами. Извините но в таке я забаненый.
Могу дать всем совет: поубирайте с сайта рекламу от вмлинк если вы работаете с таком, также уберите автокликеры (у кого есть). И еще привлекайте пожалуйста еще сюда людей (нас очень мало). Я вас привлек сами знаете как, это не сложно. А когда у нас будет много народу и работать будет приятней!!!

МНЕ ПО БАНЕРУ " СВЕТА......." ПРОСМОТРЕТЬ 2-3 ФОТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗДЕСЬ!!!

0

9

sesh7 кликнул на "Светку" с 2 переходами,заодно и "кинотраф" тоже с2 переходами. Мне на самом верху в левом углу Zaclicks и в самом низу Tak.ruМОЙ САЙТ

0

10

forecs рекламу так ру не нашел но по другим покликал с переходами.
Мне пожалуйста ЗДЕСЬ по рекламе ( синим цветом выделена)

0

11

sesh7 прокликал  4 рекламы "досуг"и "кинотраф" с 2 переходами ,иначе не засчитают.Мне кликни по всей рекламе по 1клику "Так.ру" внизу подожди загрузку немного.ЗДЕСЬ

0

12

всем покликала, теперь зайкройте баннер у меня ,дождитесь загрузки и пару кликов по рекламке Так. и вверху по рекламе liveclix
спасибо

0

13

katexxi прокликал как просила-xclix выдаёт ошибку,прокликал wmlink,clickz,tak.ru,pop,мне кликай как и раньше см выше.

0

14

Всем прокликал.   katexxi    Мой тебе совет убери от така другую рекламу, они за это банят. Мне пожалуйста ЗДЕСЬ по так рекламе. делайте 1 клик более не надо.

0

15

sesh7 IP - 88.200.162.120МНЕ КЛИКАТЬ СЮДА

Отредактировано forecs (2008-09-02 07:58:23)

0

16

rabotaj-v-seti.ru.gg
мне по рекламкам и закрыть баннер
спс)

0

17

katexxi кликнул ,мне как и раньше см. выше.

0

18

forecs что -то нечестно ты кликаешь
по таку ни одного клика не было в этот день
просто так пишешь? нехорошо

0

19

1 domain.ru- это сервис регистрации и парковки доменов, позволяющий Вам получать прибыть с рекламы, даже если у Вас нет собственного сайта.
Регистрация в 1domain.ru проходит быстро и не принужденно, никаких подтверждений по E-mail, заполнили форму и через мгновение попадаете в свою панель управления.
Удобная панель управления основанная на технологии Ajax позволяет пользователю за несколько минут добавить и настроить домены на которых он хочет размещать рекламу. Очень порадовала возможность размещения собственного текста на площадках.
Присутствует партнерская программа с возможностью привлечения рефераллов.
Что можно из основных плюсов перечислить:
- гибко настраиваемые шаблоны парковки
- большой выбор рекламных систем (бегун, adwords, баннерная реклама)
- высокий процент отчисления домейнерам
- возможность полного или частичного отключения рекламы
- возможность групповой и единичной настройки доменов
- удобные механизмы подбора ключевых слов для отображения текстовой рекламы
- функциональная и очень подробная статистика
- несколько видов выставления домена на продажу (аукцион, фиксированная цена, договорная цена)
- регистрация в основных зонах по низким ценам
- возможность редактирования DNS-записей доменов
- техническая поддержка по e-mail и по телефону
- отсутствие минимального порога для вывода заработанных средств, заработанные средства можно вывести через WebMoney
Как пользоваться ресурсом 1domain.ru?
1.Добавьте на своем аккаунте новые домены или перенесите уже имеющиеся у Вас домены на name-сервера ns1.1domain.ru и ns2.1domain.ru.

2.Добавьте необходимые домены в панели "Мои домены".

3.Если добавленные Вами домены ещё не зарегистрированы, отправьте их на регистрацию.

4.Настройте внешний вид своих доменов таким образом, чтобы получать с рекламы максимальный отклик.

5.Зарабатывайте деньги.

P.S. здесь можно бесплатно зарегистрировать домены SPB.RU, SPB.SU, MSK.RU, MSK.SU,BIR.RU, NOV.RU
Регистрация

Своим рефералам пошаговая инструкция по всем вопросам icq:388769159

0

20

Заходим на сайт http://page-dream.narod.ru/     кликаем по рекламе от вмлинк!!

0

21

заходим на сайт vsemnas.ru и кликаем по любой рекламе слева

0

22

Кликаем по рекламе слева и справа на любом из сайтов:

здесь
или здесь

0

23

ЗДЕСЬ КЛИКАТЬ- ВНИЗУ ПО ОПЛАЧЕННОЙ РЕКЛАМЕ И СЛЕВА ПО РЕКЛАМЕ

0

24

http://tak-click.clan.su/index/stranica_dlja_klikov_1/0-4 кликаем по сылкам в центре
если будут приходить буду работать с вами
как я понял тут каждый кликает другому

0

25

Зайти на сайты speakingroses.ru, 19rus.org, centuryofhealth.com, далее кликаем по 1-2 рекламной ссылке

Отредактировано balex (2009-12-11 09:00:03)

0

26

прокликал.
вот мой сайт 2 ссылки от так.ру и все. спасибо.

0

27

Всем кликнула у кого было доступно) Теперь моя ссылка! ТУТ Прошу пару раз кликнуть по оплаченной рекламе! Она находится прямо посередине!

Отредактировано BABYLOV (2010-01-25 17:44:59)

0

28

Мой сайт http://fintreyd.ucoz.ru/ - один раз по Гугл и по таку.Всем покликал.

0

29

Всем кликнулу кого было доступно.
Мой блог здесь один или два раза по Гугл.
Кликаем по рекламе gogle.

0

30

Взаимоклики здесь.  Администраторы, гости, форумчане вступайте в организацию взаимокликеров. Давайте наберем кучу участников и будем выводить сотни рублей с партнерок !

0


Вы здесь » Клик » ВЗАИМОКЛИКИ » Делай взаимоклики здесь!